Меню пользователя
Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Поиск по сайту
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация
Поиск
Кто активен
21 пользователь(ей) активно (20 пользователь(ей) просматривают Open Форум)

Участников: 0
Гостей: 21

далее...
Уважаемые пользователи форума! Внимание!
Темы, озаглавленные бездумно и не ясно для кого, изобилующие БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, "!!!" или "???", нарушающие правила, написанные корявым русским языком, содержащие оскорбления, рекламу или клевету, написанные вне тематических разделах Форума, - будут закрываться или удаляться без специального предупреждения, а их Авторы будут удаляться или отправляться в бан! Надеемся на вашу сознательность и уважение к себе и ко всем участникам форума.
:: Правила Форума :: - - :: ББ-коды для использования на форуме ::

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Тема заблокирована



Правила форума ! ! ! !
Web-мастер
Зарегистрирован:
13/3/2008 21:03
Из: open-suse.ru
Сообщений: 1
Уровень : 1
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
EXP : 0
Не в сети
Утверждённая версия правил

1.Разрешено:

1.1. Создавать темы и отвечать в чужих темах, соблюдая дальнейшие правила.
1.2. Редактировать свои сообщения в течение 24-х часов.

2.Рекомендуется:


2.1. Соблюдать правила не только из страха наказания, но и для получения быстрых и содержательных ответов на свои вопросы, все здесь люди.
2.2. Соблюдайте простые человеческие нормы общения, помните, что здесь желают помочь, но сообщество вам ничем не обязано.
2.3. Не требуйте к своей проблеме повышенного внимания, если на ваш вопрос не отвечают, значит с этой проблемой пока никто не сталкивался или ответа пока никто не знает
2.4. Если хотите задать вопрос, то задайте его сразу! Высказывания вида "Ну пожалуйста помогите сильно не пинайте заранее извините простите я больше так не буду ну просто я вообще вообще вообще мега супер ламер в линЮкс я только вчера поставил систему и ничего не могу понять и пожалуйста не ругайтесь за мой очень мега ваще наверно тупой вопрос который я хочу задать...." только оттолкнут желающих помочь.
2.5. Если вас направляют читать мануалы, в поиск по каким-либо сайтам или в гугл, не нойте и не скулите, уважайте труд своих предшественников. Решение большинства проблем уже подробно описано.
2.6. Перед тем, как задать вопрос, попробуйте решить проблему самостоятельно.
2.7. Независимо от того, помогли советы или нет, отписывайтесь в теме.
2.8. Считается хорошим тоном описывать решение проблемы, если вы решили её самостоятельно.

3.Обязательно:


3.1. Следить за тем, что вы создаёте новое сообщение в форуме соответствующей тематики. (не работает в разговорной, кроме тех случаев когда тема по содержанию подходит к другим разделам форума)
3.2 Перед созданием новой темы посмотреть, не обсуждалась ли эта тема ранее, пользуйтесь поиском. Если в ранее обсуждаемой теме стоит префикс "решено", конкретизируйте свою проблему.
3.3. Создавать новые темы с осмысленными названиями, которые должны кратко отражать содержание сообщения. Темы, названные как "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", особенно написанные в верхнем регистре, будут переименовываться или удаляться без предупреждения! (не работает в разговорной)
3.4. Принимать во внимание замечания и выполнять требования администрации. Вы можете оспорить их посредством личных сообщений.

4.Запрещено:


4.1. Создавать сообщения, искажающие внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
4.2. Оффтоп и флуд в тематических разделах (для отправки жалобы используйте кнопку "Доклад"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Разговорная".
4.3. Оскорблять и принижать других участников форума.
4.4. Писать сообщение транслитом, злоупотребление "падонковским" и "олбанским" сленгом, а также как-либо иначе искажать слова. Пожалуйста, соблюдайте правила Русского языка, на сколько это возможно. (не работает в разговорной)
4.5. Создавать тему и сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (кроме случаев, когда слово традиционно пишется в верхнем регистре).
4.6. Использовать избыточное цитирование. (не работает в разговорной)
4.7. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые и нецензурные выражения, как в явном, так и в неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельные личности. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
4.8. Провоцировать (в любой форме) других участников форума на нарушение правил.

Отправлено: 5/2/2009 14:16

Отредактировано пользователем Azat!!!! 05/02/2009 14:19:19
Отредактировано пользователем TEPPAHA 07/02/2009 14:55:17
Отредактировано пользователем TEPPAHA 07/02/2009 15:48:18
Отредактировано пользователем Maestro 27/09/2009 23:29:29
Отредактировано пользователем Maestro 30/09/2009 2:00:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер



 Наверх   Предыдущая тема   Следующая тема

 Тема заблокирована


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


open-suse.ru