Меню пользователя
Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Поиск по сайту
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация
Поиск
Кто активен
1 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Open Форум)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
Уважаемые пользователи форума! Внимание!
Темы, озаглавленные бездумно и не ясно для кого, изобилующие БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, "!!!" или "???", нарушающие правила, написанные корявым русским языком, содержащие оскорбления, рекламу или клевету, написанные вне тематических разделах Форума, - будут закрываться или удаляться без специального предупреждения, а их Авторы будут удаляться или отправляться в бан! Надеемся на вашу сознательность и уважение к себе и ко всем участникам форума.
:: Правила Форума :: - - :: ББ-коды для использования на форуме ::

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Зарегистрируйтесь для создания

« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Разработка правил

Зарегистрирован:
24/3/2008 19:53
Из: Москва
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Коментарии:
В правилах почти ничего не изменил, фактически приняты только предложения NULL'а. ИМХО уже можно утверждать, если больше ошибок нет))
Цитата:
(не работает в теме разговорная)

Это я даже не нашёл к чему привязать, все правиля и так довольно лояльны, к разделу "Рекомендации" привязывать как-то неестевственно...

Про избыточное цитирование в правилах пусть будет... Хотя движок форума в этом отношении хороший, цитата в отдельной секции распологается, ограниченной по размеру, и со своим скролбаром, так что с этим проблем вообще не должно возникнуть.

ЗЫ:
Сорри, что так долго не появлялся, неделя выдалась сложная...
ЗЗЫ:
Цитата:
4.5 Думается всё понятно, даже не примере моего ника Или например Intel и AMD. Обратный процесс возможен

AMD-тоже абревиатура (Advanced Micro Devices), а вот с ником пример хороший.

Отправлено: 28/11/2008 18:09

Отредактировано пользователем Fat-Zer 28/11/2008 18:17:41
_________________
openSUSE 11.1 (x86_64) | KDE 3.5.10 | Gigabyte GA-N650SLI-DS4 | C2D E6750 @ 2.66GHz | 2GB DDR2 | NVIDIA GF 8600 GT |
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
Web-мастер
Зарегистрирован:
24/4/2008 0:30
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
4.7 и 4.3 перекликаютя содержимым!

3.3. такима - такими

Не аботающими в теме разговорная предлагаю сделать пункты:
3.1,3.3,4.4,4.5,4,6.
Т.к. считаю если тема не нарправлена на решение какой либо проблемы ,то пусть там хоть на каком языке говорят, хоть что цитируют и как хотят называют

Отправлено: 28/11/2008 19:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил

Зарегистрирован:
24/3/2008 19:53
Из: Москва
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Правила версия RC2:
1.Разрешено:
1.1. Создавать темы и отвечать в чужих темах, соблюдая дальнейшие правила.
1.2. Редактировать свои сообщения в течение 24-х часов.

2.Рекомендуется:
2.1. Соблюдать правила не только из страха наказания, но и для получения быстрых и содержательных ответов на свои вопросы, все здесь люди.
2.2. Соблюдайте простые человеческие нормы общения, помните, что здесь желают помочь, но сообщество вам ничем не обязано.
2.3. Не требуйте к своей проблеме повышенного внимания, если на ваш вопрос не отвечают, значит с этой проблемой пока никто не сталкивался или ответа пока никто не знает
2.4. Если хотите задать вопрос, то задайте его сразу! Высказывания вроде "Ну пожалуйста поомогите сильно не пинайте заранее извините простите я больше так не буду ну просто я вобще вообще вообще мега супер ламер в линЮкс я только вчара поставил систему и ничего не могу понять и пожалуйтса не ругайтесь за мой очень мега ваще наверно тупой вопрос который я хочу задать....". Только оттолкнут желающих помочь.
2.5. Если вас направляют читать мануалы, в поиск по каким-либо сайтам или в гугл, не нойте и не скулите, уважайте труд своих предшественников. Решение большенства проблем уже подробно описано.
2.6. Прежде, чем задавать вопрос попробуйте решить проблему самостоятельно.
2.7. Независимо от того, помогли советы или нет отписывайтесь в теме.
2.8. Хорошим тоном считается, описывать решение проблемы, если вы её решили самостоятельно.

3.Обязательно:
3.1. Следить, что вы создаёте новое сообщение в форуме соответствующей тематики. (не работает в разговорной)
3.2 Перед созданием новой темы, посмотреть не обсуждалась ли эта тема ранее, пользуйтесь поиском. Если в у ранее обсуждаемой темы стоит префикс "решено", конкретизируйте свою проблему.
3.3. Создавать новое темы с осмысленными названиями. Оно должно кратко отражать содержание сообщения. Темы с названиями такими, как "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", особенно написанные в верхнем регистре, будут переименововаться или удаляться без предупреждения! (не работает в разговорной)
3.4. Принимать во внимание замечания и выполнять требования администрации. Вы можете оспорить их по средствам личных сообщений.

4.Запрещено:
4.1. Создавать сообщения, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
4.2. Оффтоп и флуд в тематических разделах (для отправки жалобы используйте кнопку "Доклад"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Разговорная".
4.3. Оскорблять и принижать других участников форума.
4.4. Писать сообщение транслитом, злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом, а также как-либо иначе искажать слова. Пожалуйста, соблюдайте правила Русского языка, на сколько это возможно. (не работает в разговорной)
4.5. Создавать тему и сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (кроме случаев, когда слово традиционно пишется в верхнем регистре).
4.6. Использовать избыточное цитирование. (не работает в разговорной)
4.7. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

Отправлено: 10/12/2008 15:51
_________________
openSUSE 11.1 (x86_64) | KDE 3.5.10 | Gigabyte GA-N650SLI-DS4 | C2D E6750 @ 2.66GHz | 2GB DDR2 | NVIDIA GF 8600 GT |
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил

Зарегистрирован:
24/3/2008 19:53
Из: Москва
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:
4.7 и 4.3 перекликаютя содержимым!

не совсем... оскорблять можно не только нецензу и грубо.

Цитата:
3.3. такима - такими

исправлено

Цитата:
Не аботающими в теме разговорная предлагаю сделать пункты: 3.1,3.3,4.4,4.5,4,6. Т.к. считаю если тема не нарправлена на решение какой либо проблемы ,то пусть там хоть на каком языке говорят, хоть что цитируют и как хотят называют

действительно, только бальших букаф ненадо даже там.

Вроде всё... снова извиняюсь за задержку... но до февраля времени не появится похоже. Azat, думаю пора принимать и вешать куда-нить на красивое место .

Отправлено: 10/12/2008 16:03
_________________
openSUSE 11.1 (x86_64) | KDE 3.5.10 | Gigabyte GA-N650SLI-DS4 | C2D E6750 @ 2.66GHz | 2GB DDR2 | NVIDIA GF 8600 GT |
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
Гвардии модератор
Зарегистрирован:
31/7/2008 9:37
Из: Липецк
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
П. 2.3 - поставь точку в конце.
В общем можно выкладывать правила V1.0, которые потОм можно будет как-то изменить при необходимости.
Fat-Zer молодец!
ЗЫ: смотри сессию не запори

Отправлено: 10/12/2008 17:32
_________________
Slackware 13.0 | ASUS P5Q SE | C2D E6750 | 2GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT TOP | NEC 225wnx 22''

Только массовые расстрелы спасут Родину
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
Web-мастер
Зарегистрирован:
24/4/2008 0:30
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ну принимаем чтоли?

Отправлено: 10/12/2008 19:55
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
Гвардии модератор
Зарегистрирован:
31/7/2008 9:37
Из: Липецк
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ждем вердикт Азата и по-возможности остальных, кому это важно.

Отправлено: 10/12/2008 19:57
_________________
Slackware 13.0 | ASUS P5Q SE | C2D E6750 | 2GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT TOP | NEC 225wnx 22''

Только массовые расстрелы спасут Родину
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
Web-мастер
Зарегистрирован:
13/3/2008 21:03
Из: open-suse.ru
Сообщений: 1
Уровень : 1
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
EXP : 0
Не в сети
ой да ладно вы, точки запяточки, нормально сделал чел.
Ну так чо принимаем?

Мне лично все нравится. Могу утверждать!

Отправлено: 10/12/2008 20:00
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован:
7/7/2008 23:14
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Утверждать - Однозначно

Отправлено: 10/12/2008 20:07
_________________
OpenSuSE 11.3 | Kernel 2.6.34-12-default.i686 | KDE: 4.5.1 | AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ | RAM 3GB | GeForce 8500 GT
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил

Зарегистрирован:
1/10/2008 22:44
Из: Израиль, Хайфа
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
плюс адЫн
потом в полете напильником обрабатывать будем

Отправлено: 10/12/2008 22:48
_________________
openSUSE 12.1 х86_64 3.1.0-1.2.1 | KDE 4.7 | GA-EP45-DS5 | AMD Phenom 955 3200MHz x4 | DDR3 1333MHz 8Gb | ATI Radeon 4870x2
Lies are a weapon that kills from inside
If there's no change you'll bury all life

Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Разработка правил

Зарегистрирован:
1/10/2008 22:44
Из: Израиль, Хайфа
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
вот мысля появилась...как бы просто предложение, но можно и в правила в добровольно-принудительном

предлагаю замутить каждому в подпись конфиг хамелеона и железа по примеру моей сиги. думаю это всем сохранит время и нервы на переспрашивания на посты вида "халп не пашут дрова на АТИ х700 делаю так-то и так-то" ведь сразу же появляется вопрос на какой системе это стоит, 32 или 64 бит и т.д и т.п, ну, в общем, вы меня поняли

Отправлено: 25/12/2008 20:38
_________________
openSUSE 12.1 х86_64 3.1.0-1.2.1 | KDE 4.7 | GA-EP45-DS5 | AMD Phenom 955 3200MHz x4 | DDR3 1333MHz 8Gb | ATI Radeon 4870x2
Lies are a weapon that kills from inside
If there's no change you'll bury all life

Перенести сообщение в другую программу Трансфер



 Наверх   Предыдущая тема   Следующая тема
« 1 2 (3) 4 5 6 »

 Зарегистрируйтесь для создания


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


open-suse.ru