Меню пользователя
Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Поиск по сайту
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация
Поиск
Кто активен
3 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Open Форум)

Участников: 0
Гостей: 3

далее...
Уважаемые пользователи форума! Внимание!
Темы, озаглавленные бездумно и не ясно для кого, изобилующие БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, "!!!" или "???", нарушающие правила, написанные корявым русским языком, содержащие оскорбления, рекламу или клевету, написанные вне тематических разделах Форума, - будут закрываться или удаляться без специального предупреждения, а их Авторы будут удаляться или отправляться в бан! Надеемся на вашу сознательность и уважение к себе и ко всем участникам форума.
:: Правила Форума :: - - :: ББ-коды для использования на форуме ::

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Зарегистрируйтесь для создания

« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 10 »


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
9/4/2009 13:09
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ребята (и девчата... особенно после сорока )!

Не надо мучиться. Винда не есть зло концентрат. Если к определенному возрасту вы стоите на ногах, имеете за плечами хороший опыт работы в винде - не стоит заморачиваться. Винда стоит немного и один раз потратиться не проблема для таких людей как вы. В результате, вы за свои деньги получаете свое время. СВОБОДНОЕ. И тратите его, если при уму, на то, чтобы денег заработать.

Речь ведь о "подрастающем поколении". По себе знаю, что переход сложный. Но когда перейдешь - понимаешь, что винда нравится только потому, что 15 лет с 3.1 ее знаешь как облупленную, по-этому легче. А полгода на Линуксе и в принципе проблемы есть (их и под виндой хватает - просто уже не отмечаешь), но все хорошо.

Отправлено: 16/5/2009 14:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
12/12/2008 14:30
Из: Московская область.
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:
Ребята (и девчата... особенно после сорока )!

Уважемый zav, не знаю сколько Вам лет, но если Вы считаете, что после сорока лет жизнь, в том числе и обучение , читай "обучаемость",заканчивается, то это оскорбительная ошибка. Да, может сложновато даётся усвоение, часто приходится смотреть в книгу или обращаться в сообщество, но это же не повод для отказа от познания, учиться никогда не поздно, а тем более не стыдно. Извините за немного резкое высказывание...и за офф топ.

Отправлено: 16/5/2009 14:52
_________________
Lenovo B450 | Pentium(R) Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz | NVIDIA® GeForce™ G105M | NVIDIA 275.21 | ОЗУ 2,0 Гб | openSUSE 11.4 (i586)| KDE 4.7.2 (4.7.2) "release 9" | Linux 2.6.37.6-0.7-desktop i686 |

Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
10/2/2009 9:56
Из: Псков
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Полностью согласен с Driver64. Ни кто не "мучается" и не утверждает что windows зло. Желание расширить свой кругозор изучением альтернативных OS и возможно найти среди них "своё" - похвально. И возраст|пол|национальность|вероисповедание сдесь не имеет совершенно никакого значения.

Отправлено: 16/5/2009 15:55
_________________
Копилка опыта
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
9/4/2009 13:09
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:
И возраст|пол|национальность|вероисповедание сдесь не имеет совершенно никакого значения.

Ребята, не льстите линуксу Переучиваться всегда сложно - и здесь важен и пол и возраст и предыдущая специальность. Тема техническая - добавьте туда еще и склад ума. Не каждому дано. Вы мыслите узко. Речь о большинстве... Самое хорошее - это воспитывать с детства. Тогда в будущем человек будет с абсолютным непонимание смотреть на того, кто продает софт.

Отправлено: 16/5/2009 20:21
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Web-мастер
Зарегистрирован:
24/4/2008 0:30
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Скажу словами Линуса Торвальдса - Windows мне не интересен!
И я никогда не считал себя одним из большинства

К чему тогда про это говорить ?

Если ты большинство, если ты ограничен в вооббражении , обучаемости, интересе , если ты вообще ничем не примечательная личность, серое пятно в толпе людей ,полное ничто и никто не имеющее никакой индивидуальности, если ты считаешь себя 567890м муравьем в муравейнике то WINDOWS лучшее что ты себе можешь позволить признай это !!!НЕ льстите линуксу

Я вас умоляю, человек разумное существо и может себе позволить применить способность познания в любом возрасте пока обладает разумом!

Отправлено: 16/5/2009 20:35
_________________
Помогу новичкам освоиться в GNU/linux за немного денег.
maestro@support-pc.ru
Настройка jabber-клиентов для входа в конференцию!
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
10/2/2009 9:56
Из: Псков
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:

Переучиваться всегда сложно - и здесь важен и пол и возраст и предыдущая специальность. Тема техническая - добавьте туда еще и склад ума. Не каждому дано. Вы мыслите узко. Речь о большинстве... Самое хорошее - это воспитывать с детства. Тогда в будущем человек будет с абсолютным непонимание смотреть на того, кто продает софт.

Ни чем не обоснованная дискриминация. Я работал на стройке сварщиком когда поставил себе линукс. Сейчас я директор IT компании. Это похоже ты сам узко мыслиш если считаешь что пол, а тем более предыдущая специальность имеют значение. Единственно с чем соглашусь это склад ума. А возраст повлияет только на скорость восприятия новой информации.
Если человек проявляет интерес и его интерес не ослабевает в процессе то, ещё раз повторюсь -
возраст|пол|национальность|вероисповедание сдесь не имеет совершенно никакого значения.

Отправлено: 16/5/2009 20:48
_________________
Копилка опыта
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Windows

Зарегистрирован:
12/12/2008 14:30
Из: Московская область.
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
demoriz +
, , , .

Отправлено: 16/5/2009 21:06
_________________
Lenovo B450 | Pentium(R) Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz | NVIDIA® GeForce™ G105M | NVIDIA 275.21 | ОЗУ 2,0 Гб | openSUSE 11.4 (i586)| KDE 4.7.2 (4.7.2) "release 9" | Linux 2.6.37.6-0.7-desktop i686 |

Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Windows

Зарегистрирован:
29/10/2008 18:21
Из: Кемерово
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Админы, сайт гонит конкретно, у меня какие-то краказябины получаются, очень тяжело добиться правильной кодировки, получается только через копирование. Думал, что только у меня, но по предыдущему посту вижу, что не у меня. Примите меры.

Отправлено: 16/5/2009 21:16
_________________
openSUSE 11.3 | Linux 2.6.37.1-1.2-pae i686 | KDE 4.6.00 | intel Core i5 CPU 650 @ 3.20GHz | ASUS P7H55-V | GeForce GTS 250 | 8GB RAM. + EeePC 1001 PX
Гугл — это Матрица, чем меньше его спрашивать, тем слабее будут машины во время Великой Битвы.
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Windows

Зарегистрирован:
10/2/2009 9:56
Из: Псков
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:

measles пишет:
Админы, сайт гонит конкретно, у меня какие-то краказябины получаются, очень тяжело добиться правильной кодировки, получается только через копирование. Думал, что только у меня, но по предыдущему посту вижу, что не у меня. Примите меры.

Вчера PHP на сервере проапдейтили. Какое-то время уйдёт на устранение несоответствий.
Сорри за неудобство.

Отправлено: 16/5/2009 21:20
_________________
Копилка опыта
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Windows

Зарегистрирован:
29/10/2008 18:21
Из: Кемерово
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ничего страшного - бывает. Только надо предупреждение написать, а то многие начнут кодировку дёргать. Я уже почти собрался.

Отправлено: 16/5/2009 21:25
_________________
openSUSE 11.3 | Linux 2.6.37.1-1.2-pae i686 | KDE 4.6.00 | intel Core i5 CPU 650 @ 3.20GHz | ASUS P7H55-V | GeForce GTS 250 | 8GB RAM. + EeePC 1001 PX
Гугл — это Матрица, чем меньше его спрашивать, тем слабее будут машины во время Великой Битвы.
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
9/4/2009 13:09
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Цитата:
Скажу словами Линуса Торвальдса - Windows мне не интересен!

Да, чувак прав. Я признаться перед переходом попереставил за месяц все системы MS от 2000 до 2008 сервера включительно... на домашнем. Действительно, надоело, семерку спрашивают не качнул еще? - не интересно.

Цитата:
Если ты большинство, если ты ограничен в воображении... человек разумное существо и может себе позволить применить способность познания в любом возрасте пока обладает разумом

Последнее справедливо лишь теоретически. Я польностью согласен с высказыванием, но у меня пользователей 70 человек... а так же взгляните на мир вообще... народ в целом винду то бы освоил, да какое там(!) в ворде перестал бы пробелами пользоваться, чтобы абзац выделить! Я уж не говорю вообще, что народ достаточно ленивый...

Я уверен, что мои аппоненты (даже громко сказано) тут не даром на линуксе.

Цитата:
Ни чем не обоснованная дискриминация. Я работал на стройке сварщиком когда поставил себе линукс. Сейчас я директор IT компании. Это похоже ты сам узко мыслиш если считаешь что пол, а тем более предыдущая специальность имеют значение.

В вашем случае - не имеют. А в 90% случаев ахренеть как имеют.

Цитата:
Если человек проявляет интерес и его интерес не ослабевает в процессе то, ещё раз повторюсь - возраст|пол|национальность|вероисповедание сдесь не имеет совершенно никакого значения.

Ахренеть как вы здесь правы.

Но это касается единичного человека, личности, а общества/популяции это судя по практике не касается. Увы.

Правильная логика: Килька - это рыба, но не каждая рыба - килька.

Цитата:
А возраст повлияет только на скорость восприятия новой информации.

Только обижаться не надо. А скорость восприятия информации влияет на терпение, а терпения не у всех в достаточной мере. Что мне тут приходится элементарные вещи говорить? Неужели нужно объяснять, что 20-летний парень порвет в клочья в изучении любую женщину сорока лет? Нужно? Или перейдем в биохимию?

"Если человек проявляет интерес и его интерес не ослабевает в процессе то..." они сравнятся в пределе, только 40-летней женщине на то же самое потребуется гораздо больше времени и прочая, прочая...

Ейбогу, я никого не хочу обидеть, но не надо против статистики идти. Я же понимаю с кем разговариваю. Это ж не кулинарный форум. Люди здесь собираются в 90% с активной жизненной позицией, соображалистые. Я ведь говорил о людях в массе своей.

P.S. Редкий случай, такое большой пост и без смайликов... надо поставить.

Отправлено: 16/5/2009 22:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер



 Наверх   Предыдущая тема   Следующая тема
« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 10 »

 Зарегистрируйтесь для создания


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


open-suse.ru