Меню пользователя
Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Поиск по сайту
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация
Поиск
Кто активен
16 пользователь(ей) активно (16 пользователь(ей) просматривают Open Форум)

Участников: 0
Гостей: 16

далее...
Уважаемые пользователи форума! Внимание!
Темы, озаглавленные бездумно и не ясно для кого, изобилующие БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, "!!!" или "???", нарушающие правила, написанные корявым русским языком, содержащие оскорбления, рекламу или клевету, написанные вне тематических разделах Форума, - будут закрываться или удаляться без специального предупреждения, а их Авторы будут удаляться или отправляться в бан! Надеемся на вашу сознательность и уважение к себе и ко всем участникам форума.
:: Правила Форума :: - - :: ББ-коды для использования на форуме ::

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Зарегистрируйтесь для создания

(1) 2 3 4 ... 10 »


Мнение некоего пользователя Windows
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован:
7/7/2008 23:14
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
вот до чего я дошёл в разговоре со своим однокласником и другом, а по совместительству пользователем Windows:

Цитата:
потому что заняться вам линуксоидам нечем и каждый меряетесь пиьсками друг перед другом... а то, что из...ли себе все мозги религией и идеями сэкономить на нормальном софте - об этом забыли упомянуть... Зачем всем доказывать, что вы - пользователи беспалтного (ну да - работающего) софта какие-то необыкновенные и мега опиз...ные черти? Кому это надо? Только вам... Только вот беда, вы работаете над тем, как бы это сделать, а не как бы на этом денег заработать...


Я чуть не упал под стол от таких слов. Или я чего то не понимаю или логика пользователя винды мне уже не доступна

ЗЫ: некоторые слова в целях цензуры мне пришлось завуализировать...

Отправлено: 9/12/2008 1:11
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Гвардии модератор
Зарегистрирован:
31/7/2008 9:37
Из: Липецк
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ну да, чел походу вообще не в курсе того, что в IT происходит. "Работающий" софт действительно есть, и он действительно работает, именно поэтому на критически важные системы ставят *nix, а не винду. А по поводу денег - спец по никсам в общем случае молучает больше, чем виндузятник того же уровня. Фишка открытого софта в том, что деньги зарабатываются на поддержке пользователей, а не на самом софте. А если тебе поддержка не нужна, то скорее всего ты сам сделаешь что-нибудь "общественно полезное"
А по поводу винды... пока не получится отказаться полностью из-за большого количества виндового софта в бизнесе. Да есть эмуляторы, но все же...

Отправлено: 9/12/2008 9:38
_________________
Slackware 13.0 | ASUS P5Q SE | C2D E6750 | 2GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT TOP | NEC 225wnx 22''

Только массовые расстрелы спасут Родину
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
1/12/2008 18:07
Из: Белгородская обл.
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Вообще такое мнение о Linux'е и его окружении сплошь и рядом, по крайней мере смысловая нагрузка и суть - одна и та же. Как по мне, то эти люди, как принято говорить,- домохозяйки, им/они поставили и пользуются, а на все остальное плевать хотели. Любой нормальный человек будет рад возможности выбора абсолютно в любой области, каждый выбирает для себя сам то, что ему больше подходит. Ни кто же не спорит например, что ягуар лучше ВАЗа, но почему то единицы имеют возможность ездить на ягуаре. Думать надо просто шире, а не ограничиваться узкими рамками. Все это - лично мое мнение.

Отправлено: 9/12/2008 11:28
_________________
Скрытый текст. Зарегестрируйтесь для прочтения
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Web-мастер
Зарегистрирован:
24/4/2008 0:30
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Надо объяснять так:
Мнение о том что предприятиям линукс будет стоить дешевле НЕ ВЕРНО! Просто предприятие перестает тратить деньги на лицензионный софт , а начинает тратить деньги насвоих работников! Платит им высокую зарпалту , тратит деньги а всяческую сертификацию и обучение! В результате получается что? Получается штат высококласных специалистов в своей облости готовых выполнять все задачи которые перед ними ставит руководство , тем более если учитавать что это СПО , то теже специалисты могут сами разрабатывать на его основе программы именно для этой фирмы , именно под ее специфику и задачи!!!
А что мы имеем используя виндос? Штат амеб клацающих своими ложноножками по кнопачке мышки, коотрые и получают гроши , ну пусть не всегда гроши но заметно меньше специалистов *NIX!А если чтото не подходить начинаетс гундеж "ну это виндос не умеет , а тут надо очередную лицензионную программку докупить за кило рубли" , а если чтото надо исправить? во первых - проприентарно, во вторых у рабоотников не хватает мозгов

Вот так необходимо объяснять руководителям переход на линукс!
А обычным ламерам надо говорить вот так:
Как так? да никак ! вообще не надо с ними говрить об этом

Отправлено: 9/12/2008 20:17
_________________
Помогу новичкам освоиться в GNU/linux за немного денег.
maestro@support-pc.ru
Настройка jabber-клиентов для входа в конференцию!
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Web-мастер
Зарегистрирован:
13/3/2008 21:03
Из: open-suse.ru
Сообщений: 1
Уровень : 1
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
EXP : 0
Не в сети
кароч так, видел у спецов московских из ФИНАМа, а так же в паре частных платных больниц и поликлиник кубунту и убунту.......чо ж не айс, но все же. Кстати, больше всего меня удивило что в регистратуре в одной из клиник сидя в холе почти засыпая я услышал звуковую заставку запуска КДЕ - АЙС! я аж ободрился

Отправлено: 9/12/2008 21:50
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows

Зарегистрирован:
11/4/2008 1:21
Из: Донецк
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Хвалить винду можно до тех пор, пока она достается в пиратском виде, и не куплена за свои кровно заработанные, потому и хвальбы столько. А вообще хвалят то к чему привыкли, и ломать свои стереотипы ой как не хочется, а вот поставишь перед фактом... Шефа почти силой пересадил, да, приходилось бегать каждые двадцать минут показывать как дискету открыть, как по сети на сервак зайди... А-то ведь немыслимы, каждые две недели винду ложил, ни один антивирус не справлялся... Ничего, привык, даже понравилось

Отправлено: 10/12/2008 0:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован:
7/7/2008 23:14
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Пожалуй продолжу тему холивара здесь. Шарж присланый мне тем же человеком со словами "Это блин про вас - линуксоидов)))))))))))))))))))))))))))))))))"
Open in new window

Отправлено: 10/12/2008 20:02
_________________
OpenSuSE 11.3 | Kernel 2.6.34-12-default.i686 | KDE: 4.5.1 | AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ | RAM 3GB | GeForce 8500 GT
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Web-мастер
Зарегистрирован:
13/3/2008 21:03
Из: open-suse.ru
Сообщений: 1
Уровень : 1
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
EXP : 0
Не в сети
вот не нада, я так и думал и уже ждал что кто-нибудь запостить эту ахинею с вофки дот ком.
Дам десятку доводом слету о не правоте и нелепости этой пикчи

Отправлено: 10/12/2008 20:07
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Web-мастер
Зарегистрирован:
24/4/2008 0:30
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
Ты ему скажи что на самом деле эта картинка совсем не про linux ))))

Отправлено: 10/12/2008 20:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
Гвардии модератор
Зарегистрирован:
31/7/2008 9:37
Из: Липецк
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
А если купить несколько буханок, то можно поезд собрать

Отправлено: 10/12/2008 20:09
_________________
Slackware 13.0 | ASUS P5Q SE | C2D E6750 | 2GB RAM | NVIDIA GeForce 9800GT TOP | NEC 225wnx 22''

Только массовые расстрелы спасут Родину
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мнение некоего пользователя Windows
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован:
7/7/2008 23:14
Сообщений: 0
Уровень : NAN
HP : NAN / NAN
MP : NAN / NAN
EXP : NAN
Не в сети
я всего лишь передаю то что мну шлёт один товарищь вот мой ответ:
Цитата:
я давно понял одну вещь о которой тебе говорить не имеет смысла, но она верна на 100% - спорить с такими как ты незачем и нечем. живи и клацай мышкой зомбироваными движениями это твои проблемы зарабатывай как хочешь но и дорогие мне вещи засерать незачем. Иди в пень вот единствено что хочу сказать

Отправлено: 10/12/2008 20:11
_________________
OpenSuSE 11.3 | Kernel 2.6.34-12-default.i686 | KDE: 4.5.1 | AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ | RAM 3GB | GeForce 8500 GT
Перенести сообщение в другую программу Трансфер



 Наверх   Предыдущая тема   Следующая тема
(1) 2 3 4 ... 10 »

 Зарегистрируйтесь для создания


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


open-suse.ru